Сыктывкарка принимает участие в международном конкурсе красоты для молодых мам

Она работает ведущим специалистом администрации Главы Коми

31-летняя сыктывкарка Александра Медведчук участвует в престижном конкурсе красоты для мам «Королева Рунета». У нее двое детей. Кроме того, девушка работает в системе госслужбы. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

Конкурс «Королева Рунета» стартовал 11 ноября прошлого года. В конкурсе  принимают участие мамы из всех уголков России. 

- От Коми одной из первых участниц четвертьфинала международного конкурса красоты «Королева Рунета 2017» оказалась 31-летняя мама двоих детей Александра Медведчук, которая работает ведущим специалистом Администрации Главы Коми, - рассказали в пресс-службе конкурса.

«Королева Рунета» - один из самых престижных конкурсов красоты России. В нем участвуют молодые мамы в возрасте 23-39 лет, проживающие и зарегистрированные в любой точке мираФинал конкурса пройдет в формате церемонии награждения ориентировочно в апреле-мае 2017 года в Липецке или Екатеринбурге, где и определится самая красивая мама нашей Планеты, владеющая русским языком. Более точную дату и город мероприятия организаторы сообщат позже.  Победительница конкурса получит денежный приз 500 000 рублей, корону победительницы, подарки от партнеров конкурса, а также возможность участия в составе жюри международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017». За второе и третье место финалистки получают подарки от партнеров конкурса.

А в каких интерсных конкурсах участвовали вы? Вам везло? Расскажите свою историю в комментариях к этой статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости