Сыктывкарка, участвующая в конкурсе красоты для мам, рассказала о времени для себя

31-летняя сыктывкарка Александра Медведчук участвует в престижном конкурсе красоты для мам «Королева Рунета». Девушка рассказала порталу PG11.ru, надеется ли она получить корону и сложно ли современной маме оставаться красивой.

Конкурс «Королева Рунета» стартовал 11 ноября прошлого года. Александра Медведчук решила принять участие в нем совершенно случайно. Она просто листала новости в интернете, увидела объявление о конкурсе и решила попытать счастья.

- Подумала, а почему бы и нет. И вот я уже участвую! В победу, конечно, верю. Как же иначе? Зачем участвовать в таких конкурсах без веры в себя? - поделилась девушка.

Александра — мама двоих дочерей. Она работает в системе госслужбы, но сейчас находится в декрете по уходу за вторым ребенком. Она поделилась, что материнство отнимает много сил и дарит много счастья. Правда, из-за многочисленных обязанностей по дому и воспитанию малышей времени на себя остается немного. Но ей очень помогает муж:

- Муж - мой спаситель. С утра, когда надо «выспаться» с младшей дочерью, он сам собирает и отвозит в садик старшую! Однако, времени на себя остается очень мало. Но находить его для себя, любимой, очень важно, - отметила Александра.

«Королева Рунета» - один из самых престижных конкурсов красоты России. В нем участвуют молодые мамы в возрасте 23-39 лет, проживающие и зарегистрированные в любой точке мира. Участие в нем заочное. Финал конкурса пройдет в формате церемонии награждения ориентировочно в апреле-мае 2017 года в Липецке или Екатеринбурге, где и определится самая красивая мама.

...

  • 0

Популярное

Последние новости