Выходные уже скоро: жителям Коми рассказали, когда они будут отдыхать в 2024 году

Выходные уже скоро: жителям Коми рассказали, когда они будут отдыхать в 2024 году

В 2024 году жители Коми смогут насладиться несколькими удлиненными выходными благодаря государственным праздникам. В частности, День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, будет выходным с 23 по 25 февраля. Это даст возможность провести время с семьей или совершить небольшую поездку.

Международный женский день, который празднуется 8 марта, также принесет удлиненные выходные с 8 по 10 марта. В это время жители Коми смогут насладиться мероприятиями и скидками, а также проявить заботу и внимание к женщинам в своей жизни.

Майские праздники в 2024 году будут особенно продолжительными. С 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая жители Коми смогут отдохнуть и насладиться весенним настроением. Это будет отличное время для организации поездки или пикника на природе.

День России, отмечаемый 12 июня, также будет радовать жителей Коми выходными днями, которые можно провести с семьей и друзьями.

Наконец, День народного единства, празднуемый 3 и 4 ноября, предоставит еще одну возможность для отдыха и встреч с близкими.

Таким образом, жители Коми уже могут планировать свои отпуска и отдых на основе информации о праздничных днях в 2024 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости