В ночь на 1 января зрители “Про Города Сыктывкар” увидят новогодний прямой эфир со звездами

В ночь на 1 января зрители “Про Города Сыктывкар” увидят новогодний прямой эфир со звездами

В ночь с 31 декабря на 1 января в группе ВКонтакте портала “Про Город Сыктывкар” выйдет большая двухчасовая новогодняя передача “Новогодний ПроГород”. 

В музыкальном праздничном вечере приняли участие такие звезды республиканской сцены как Алексей Исаков, Ольга Сосновская, Артемий Барсуков, Михаил Наумов, Вадим Воронин и группа “Жертвы научной фантастики”. В течение нескольких часов известные артисты поздравляли жителей Коми с праздником и исполняли новогодние произведения. 

Как рассказал ведущий и сценарист проекта Никита Чернов, в новогоднем выпуске будет немало сюрпризов для зрителей.

“Классические “огоньки” уходят в прошлое. Звезды Республики Коми это наши звезды, а значит именно они должны поздравлять жителей с праздником. Для такого перфоманса мы решили организовать съемку большого новогоднего выпуска. Чтобы зрители не переключили нас в 23:50, в трансляцию будет встроено поздравление президента России и бой курантов. Думаю семь часов съемок большого выпуска стоит того, чтобы все жители республики смогли отдохнуть и достойно проводить уходящий 2023 год”, – сообщает автор проекта.


Ведущими передачи стали бессменный автор проекта Никита Чернов и известная радиоведущая из Сыктывкара Полина Барабанова.

Не пропустите новогодний выпуск проекта “Новогодний ПроГород” 31 декабря в 23:00.

Организацией съемок новогоднего выпуска занималась медиакомпания "ВЭФИРЕ". Запись программа проходила в Центре досуга и кино "Октябрь".


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости