“Ваш воздух хочется буквально съесть”: известная радиоведущая рассказала о Сыктывкаре

“Ваш воздух хочется буквально съесть”: известная радиоведущая рассказала о СыктывкареФото Никита Чернов / "Про Город Сыктывкар"

Радиоведущая DFM Юлия Паго приехала в Сыктывкар, где провела свой мастер-класс и выступила ночью со своим DJ сетом в одном из клубов города. Журналист “Про Города Сыктывкар” успел сделать с ней небольшое интервью.

2 декабря известная радиоведущая DFM Юлия Паго приехала в Сыктывкар, где выступила со своим мастер-классом о том, как успешно вести себя на переговорах. После этого вечером, Юлия Паго выступила на юбилее одного из местных клубов, а также по случаю семилетия радио DFM в Сыктывкаре.

Журналист портала “Про Город Сыктывкар” Никита Чернов смог взять эксклюзивное интервью у радиоведущей. В первую очередь вопросы коснулись темы прошедшего мастер-класса о том, как вести себя предпринимателям на переговорах.

“Конечно видно людей, которые что-то продают самостоятельно. У которых есть бизнес, которые переживают за него. Это самая благодарная публика. Когда весь бизнес – это твое, тогда человек впитывает знания, он прямо готов записывать все, чтобы их в дальнейшем применять. Я таких людей сразу вижу, это очень приятно”, – рассказывает Юлия Паго.

Последний раз ведущая посещала Сыктывкар в 2016 году. Тогда она выступала со своим  DJ-сетом в одном из клубов на День Рождения. С тех пор прошло семь лет, на что журналист задал вопрос: изменилась ли столица Коми за это время?

“Дело в том что я не успела ничего посмотреть, но успела оценить, пока мы ехали в машине. Сыктывкар такой же зимний, снежный и такой же прекрасный. Вообще, на мой взгляд в северных городах есть особенная прелесть. В них лучше всего дышится. Удивительно, но когда ты выходишь из самолета в северном городе, ты по другому дышишь. И вот не знаю, но воздух здесь прямо хочется его есть. Потому что он здесь идеальный”, – добавляет радиоведущая.

Также Юлия Паго передала теплые пожелания жителям столицы Коми.

“Конечно наступила зима, немножко осталось продержаться, сначала перед Новым годом. Будем сначала светиться, потом подарки, потом празднование. Потом естественно похмелье. Бездельничать половину месяца, потом немного поработаем, потом короткий февраль и весна! Хочется, чтобы было все хорошо, горячо и жарко. Чтобы было каждому по настоящему тепло и уютно в городе Сыктывкар”, – подытожила Юлия Паго.

...

  • 0

Популярное

Последние новости