В результате взрыва бытового газа в одном из домов Выльгорта пострадала пожилая женщина

В результате взрыва бытового газа в одном из домов Выльгорта пострадала пожилая женщинафото Правительства Коми

В многоквартирном доме Выльгорта взорвался бытовой газ. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Коми Владимир Уйба. Губернатор также заявил, что в результате происшествия пострадала пожилая женщина. Ее госпитализировали в больницу. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Угрозы жизни нет. 

Очевидцы случившегося уточнили, что происшествие случилось в доме 110а по улице Домны Каликовой. В результате взрыва "разлетелся" балкон одной из квартир.

Все аварийные службы немедленно выехали на место, пожар, возникший в результате взрыва, ликвидировали. В момент происшествия жильцов эвакуировали, сейчас сельчане возвращаются в свои квартиры, заверил Уйба. Он также отметил, что видимых разрушений дома нет. Однако в ближайшее время здание обследуют на предмет разрушения конструкций, после чего примут решение о возможном расселении жильцов.

Напомним, ранее в Коми в результате взрыва газа в жилой квартире обрушился подъезд. Происшествие случилось с одним из домов по улице Октябрьский проспект.

...

  • 0

Популярное

Последние новости