В Сыктывкаре у бара «Бардак» пьяная женщина протаранила «Газель», есть жертвы (фото, видео)

В Сыктывкаре у бара «Бардак» пьяная женщина протаранила «Газель», есть жертвы (фото, видео)Фото Даниила Лихман

Автомобили разлетелись по частям

Вчера, 8 октября, у бара «Бардак» в Сыктывкаре столкнулись «Газель» и Opel Corsa. Оказалось, что пьяная женщина за рулем иномарки не спрвилась с управлением. Однако пострадал водитель отечественного авто. Об аварии порталу PG11.ru сообщили очевидцы происшествия.

Авария произошла вчера, 8 октября, около 18:20 напротив бара «Бардак» на улице Морозова в Сыктывкаре. Очевидцы Даниил Лихман и Павел Канев (имя и фамилия изменены) сняли на фото и видео последствия ДТП. На кадрах видно, что иномарка буквально разлетелась на части: от ее переднего бампера практически ничего не осталось. Пострадала и «Газель»: левая фара разбилась, как и вся сторона передней части авто. Также впоследствии столкновения отвечественную машину слегка отбросило на обочину проезжей части.

В ГИБДД по Сыктывкару сообщили, как произошла авария, и подробности самого ДТП:

- В 18:15 женщина 1973 года рождения за рулем Opel Corsa двигалась по улице Морозова со стороны улицы Старовского. Напротив дома №47/2 не справилась с управлением, выехала на встерчную полосу и столкнулась с «Газелью». В результате аварии пострадал водитель «Газели» 1985 года рождения. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом левого коленного сустава. Женщина за нарушение ПДД в течение года не привлекалась. Стаж вождения с 2006 года, - пояснили в ГИБДД.

Кроме того, у автоледи были явные признаки опьянения, однако проходить медосвидетельствование она отказалась. По этому факту составлен административный материал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости