Стало известно, кто сидел за рулем «Оки», сбившей детей (фото)

Стало известно, кто сидел за рулем «Оки», сбившей детей (фото)Фото свидетеля Евгения Петровиченко

Водитель, сбивший трех девочек, не имел прав

Стала известна личность водителя, травмировавшего четырех людей в ДТП в Краснозатонском. Автомобиль «Ока» врезался в остановку, пострадала девушка и три девочки. Сотрудники ГИБДД сообщили информацию о мужчинах, находившихся в машине.

Сегодня, 15 сентября, в 17.32 в поселке Краснозатонский «Ока» врезалась в остановку. В инциденте пострадало четыре человека. Сейчас сестры 2008 и 2005 года рождения, 26-летняя девушка и еще одна третьеклассница госпитализированы.

- 15.09.2017 в 17 часов 30 минут водитель 1985 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-11130, двигаясь по автодороге Сыктывкар – Троицко-Печорск на участке «Сыктывкар-Пузла-Крутая» на 10-м км указанной автодороги со стороны улицы Судостроительная в направлении улицы Трудовая, напротив дома №31 по улице Трактовая совершил наезд на пешеходов, находившихся на автобусной остановке справа по ходу движения автомашины, - сообщает отдел пропаганды ГИБДД УМВД России по Сыктывкару.

Как выяснилось, мужчина, который был за рулем, никогда не получал водительских прав. В момент ДТП в «Оке» также находился пассажир 1978 года рождения. Он не так давно был пойман за вождение в нетрезвом состоянии, был лишен прав на 3 года и приговорен к 400 часам обязательных работ. Сначала они не признавались, кто сидел за рулем машины, пока правду не выяснили с помощью очевидцев.

Сейчас в отношении этого ДТП ведется доследственная проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости