В Сыктывкаре мотоциклист кувыркнулся на асфальт после ДТП с «Нивой» (видео)

В Сыктывкаре мотоциклист кувыркнулся на асфальт после ДТП с «Нивой» (видео)скриншот видео

Водитель «Нивы» не заметил мотоциклиста

Вчера, 11 сентября, в 18.10 около пересечения улиц Димитрова и Старовского в Сыктывкаре автомобиль «Нива» сбил мотоциклиста. Мотоциклист сделал переворот через руль на асфальт. Видео ДТП прислал в редакцию портала PG11.ru Сергей Иванов (фамилия изменена).

В последнее время участились случаи ДТП с участием мотоциклистов. Так, вчера, 11сентября, по улице Старовского водитель машины «Нива» сбил байкера. Видео произошедшего прислал в редакцию портала PG11.ru очевидец Сергей Иванов. На видео запечатлено, как отечественный автомобиль выезжал с парковки административного здания по улице Старовского, дом 44/38, и не убедившись в том, что на встречной полосе никого нет, тронулся на свою полосу сквозь поток автомобилей. Однако, он не заметил мотоциклиста, который двигался со левой стороны потока. В результате столкновения, водитель двухколесного транспортного средства кувыркнулся через руль на асфальт. После падения он встал и двинулся навстречу к водителю «Нивы». 

- Я возвращался домой. Видеорегистратор автомобиля заснял произошедшее. После того, как мотоциклист вылетел через руль, он спокойно встал: видимых повреждений я не заметил, шлем он не снимал, но головой ударился об асфальт хорошо. Мужчины начали разбираться, а я уехал, чтобы не создавать пробку, - поделился очевидец Сергей. 

Вероятно, мужчины решили проблему мирным путем. В отделение ГИБДД по городу Сыктывкару участники ДТП не обращались. 

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего новость в редакцию после ее опубликования новости ждет гонорар.

Сергей Иванов получает гонорар в размере 250 рублей за сообщение и видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости