Водитель «Дэу», которую смяло самосвалом, скончался в больнице Сыктывкара

Водитель «Дэу», которую смяло самосвалом, скончался в больнице Сыктывкарафото портала PG11.ru

Спасатели доставали пострадавших из покореженного авто

Под Сыктывкаром произошла страшная авария, где столкнулись «Дэу Нексия» и КамАЗ. В результате ДТП легковая машина превратилась в груду металла. От полученных травм водитель иномарки скончался в больнице. Пассажирка «Дэу» госпитализирована. Об этом порталу PG11.ru сообщили в республиканском ГИБДД.

Авария произошла сегодня, 16 августа, около 8:10 на пересечении улицы Домны Каликовой и Сысольского шоссе в селе Выльгорт Сыктывдинского района Коми.

- На 784 километре автодороги Чебоксары - Сыктывкар водитель1977 года рождения, управляя «Дэу Нексией», на перекрестке неравнозначных дорог выезжал со второстепенной дороги. Он не предоставил преимущество движения КамАЗу под управлением водителя 1957 года рождения, который двигался по главной дороге. Произошло столкновение. Водитель «Дэу» от полученных травм скончался в Коми республиканской больнице, его пассажир — женщина 1969 года рождения - госпитализирована. Характер травм уточняется. На месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП выясняются, - сообщили в пресс-службе республиканского ГИБДД.

На месте страшной аварии работали спасатели аварийно-спасательного отряда ГКУ «СПАС КОМИ». С помощью гидравлического аварийно- спасательного инструмента они вскрывали крышу автомобиля и перерезали двери, чтобы достать пострадавших.

Редакция портала PG11.ru выражает соолезнования родным и близким погибшего

...

  • 0

Популярное

Последние новости