Под Сыктывкаром легковушка влобовую столкнулась с многотонным самосвалом (фото, видео)

Под Сыктывкаром легковушка влобовую столкнулась с многотонным самосвалом (фото, видео)Фото Марины Кожевниковой

От машины почти ничего не осталось

16 августа на выезде из Сыктывкара столкнулись легковушка и многотонный КамАЗ. От легкового автомобиля практически практически ничего не осталось. Очевидцы сообщают о жертвах. Информацию порталу PG11.ru предоставили очевидицы Марина Кожевникова и Ольга Баталова.

Самосвал и легковая машина столкнулись на выезде из Выльгорта сегодня, 16 августа, утром. По фотографиям видно, что «Дэу Нексия» полностью раскурочена: передняя её часть больше похожа на железное месиво:

- Скорее всего, в аварии не обошлось без пострадавших, - сообщила Марина Кожевникова.

Авария настолько страшная, что по всей дороге сейчас разбросаны куски пластика и метала. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, ГИБДД и Скорой помощи. На место уже выехал корреспондент портала PG11.ru.

Почему случилась авария? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Марина Кожевникова получает гонорар в размере 100 рублей за сообщение и фото. Ольга Баталова получает гонорар в размере 200 рублей за сообщение и видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости