В Сыктывкаре очевидцы сняли на видео последствия страшной аварии с жертвами (фото, видео)

В Сыктывкаре очевидцы сняли на видео последствия страшной аварии с жертвами (фото, видео)Фото Григория Кислякова

Очевидцы утверждают, что водитель иномарки не пропустил другое авто

1 августа в Сыктывкаре на светофоре столкнулись ВАЗ-2112 и «Шевроле». Из-за ДТП машины развернуло на дороге. Всё произошло в считанные секунды. В аварии сильно пострадали водитель и пассажир отечественного авто. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Григорий Кисляков.

Лобовое ДТП ВАЗа и «Шевроле» произошло в Нижнем Чове в Сыктывкаре вчера, 1 августа, в 21:35. Водитель иномарки двигался со стороны города и при повороте налево на улицу Магистральную не пропустил отечественный автомобиль. Он ехал из Эжвы по направлению города на зелёный сигнал светофора. Из-за сильного лобового столкновения машины развернуло на проезжей части. Обе машины сильно пострадали. Их обломки разлетелись по всей дороге.

Оказалось, что в момент столкновения водитель и пассажир ВАЗа не были пристёгнуты:

- В результате ДТП 19-летний водитель получил закрытую черепномозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом фаланги пальца. Госпитализирован не был. Его 20-летняя пассажирка тоже получила закрытую черепномозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом правой голени. Девушку госпитализировали, - пояснили в пресс-службе ГИБДД по Сыктывкару.

34-летний водитель «Шевроле» имеет 16-летний стаж вождения. А за прошедший год он дважды привлекался к административной ответственности.

Почему водитель иномарки не пропустил отечественное авто? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Григорий Кисляков получает гонорар в размере 200 рублей за сообщение, фото и видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости