В Сыктывкаре дрифт по «кольцу» закончился лобовым столкновением (фото)

В Сыктывкаре дрифт по «кольцу» закончился лобовым столкновением (фото)Фото Георгия М.

Иномарка на полной скорости влетела в авто на встречке

24 июля в центре Сыктывкара водитель салатового «Мицубиси» влобовую въехал в другой автомобиль. Как рассказал порталу PG11.ru очевидец Михаил Ошарин (фамилия изменена), владелец японской иномарки дрифтовал на «кольце» и в какой-то момент не справился с управлением на мокрой трассе.

Столкновение автомобилей «Мицубиси» и ВАЗ произошло на улице Коммунистической на выезде с «кольца» вчера, 24 июля, около девяти часов вечера. Как утверждает очевидец ДТП, иномарка на высокой скорости боком выезжала с перекрёстка с круговым движением:

- При мне была авария. «Мицубиси» боком летел в заносе на переднем приводе, - рассказал Михаил Ошарин.

В какой-то момент водитель салатовой иномарки потерял контроль над своей машиной на мокрой дороге и выехал на встречку. Там он лоб в лоб столкнулся с ВАЗом. В результате ДТП сильно пострадали оба автомобиля. Сведений о пострадавших нет. Портал PG11.ru будет следить за подробностями.

Почему водитель иномарки не справился с управлением? Предположите в комментариях

Кстати, «Мицубиси Галант» в таком кислотно-салатовом цвете - единственный в нашем городе.

Между тем, за 24 июля сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми было пресечено 1952 нарушения ПДД РФ, в том числе 1345 нарушений скоростного режима, 66 нарушений пешеходами. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранено 13 водителей.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Михаил Ошарин получает 100 рублей за сообщение. Георгий М. получает 100 рублей за фото. Алексей Некрасов получает 150 рублей за фото. Забрать их можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости