В Сыктывкаре пассажирский автобус на полном ходу улетел в кювет (фото)

У него разбита вся передняя облицовка

24 марта в Сыктывкаре пустой «НефАЗ» уехал в кювет. Водитель сильно превысил скорость и по всей видимости не справился с управлением. Об этом редакции портала PG11.ru рассказали работники «САТП №1».

Перегонщик пассажирского автобуса «НефАЗ» улетел на нём в кювет у гаража «Сыктывкарского АТП №1» вечером 24 марта. Он ехал на этой машине на заправку, которая находится около гаража. В какой-то момент водитель не справился с управлением и уехал в кювет.

- Перегонщик превысил скорость и скорее всего не вошёл в поворот. Из-за этого машина ушла в сугробы на обочине, - рассказали работники «САТП №1».

У дорогостоящего автобуса разбита вся передняя облицовка: рассыпался бампер, разбит левый блок фар и правая противотуманная фара. А по всему ветровому стеклу с двух сторон симметрично пошла паутинка.

- Это уже не первый и даже не второй автобус, который разбили водители. Но многие починили, и они продолжают ездить по маршрутам, - рассказал сотрудник «САТП №1».

Чем вам нравятся «НефАЗы? Расскажите в комментариях

Напомним, 40 автобусов марки «НефАЗ» начали курсировать по Сыктывкару в августе прошлого года. Руководство «САТП №1» и Администрации города Сыктывкара заключили договор лизинга, по которому автопредприятие стабильно делает выплаты.

В Сыктывкаре «НефАЗ» на полном ходу улетел в кюветВ Сыктывкаре «НефАЗ» на полном ходу улетел в кювет

...

  • 0

Популярное

Последние новости