Стало известно, как себя чувствует попавший в ДТП сыктывкарский кикбоксер

Молодому человеку сделали операцию

Спортсмен Кирилл Мамедов, пострадавший 13 февраля в ДТП на трассе Сыктывкар-Ухта, рассказал о своем самочувствии. Тогда молодой человек получил самые серьезные травмы из всей команды, которая возвращалась с соревнований. Сейчас Кирилл чувствует себя лучше, ему успешно сделали операцию. Он находится дома, и в скором времени собирается начать тренировки. Об этом он рассказал порталу PG11.ru. 

27 февраля сыктывкарцу Кирилла Мамедова, который пострадал в аварии в Усть-Вымском районе, сделали операцию. Она прошла успешно и кикбоксер пошел на поправку. 

- Я уже полторы недели, как нахожусь дома. Вчера, 16 марта, у меня сняли швы, - расcказал молодой человек. 

8 апреля Кириллу сделают контрольный снимок, и тогда врачи решат, снимать лангету или нет. Но Кирилл надеется, что это случится. Молодой человек планирует месяц разрабатывать поврежденную ногу, а затем начать тренировки. Спортсмена поддерживают его семья и друзья. 

Напомним, крупное ДТП произошло на трассе Сыктывкар-Ухта 13 февраля. В столкновении участвовали фургон «Фольксваген», легковушка «Ауди» и большегруз «Сканиа». Больше всех пострадала команда кикбоксеров, которая возвращалась с соревнований из Череповца. В этом происшествии пострадали 9 человек. Рассказ спортсмена Кирилла Мамедова, спустя пару дней после аварии, читайте ЗДЕСЬ>>>

Редакция портала PG11.ru желает Кириллу Мамедову и другим спортсменам здоровья и только золотых медалей на всех соревнованиях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости