Появилось видео, как в Сыктывкаре на дороге горела «Волга»

Появилось видео, как в Сыктывкаре на дороге горела «Волга»фото - скрин с видео

Авто полностью охватило пламенем

В Сыктывкаре прямо на дороге загорелась «Волга». По сообщению МЧС, причина пожара - неисправность систем механических узлов авто. Очевидцы опасного инцидента сняли видео, как полыхает ГАЗ-31105, и прислали его в редакцию портала PG11.ru

В Эжвинском районе Сыктывкара в среду, 8 марта, на Ухтинском шоссе загорелась «Волга». Сотрудники ГИБДД и ППС перекрыли дорогу. Автолюбители, которые стояли в вынужденной пробке, не преминули возможностью снять на видео полыхающую машину. На записи, которую они прислали в редакцию портала, можно увидеть, как авто полностью охватило пламенем.

Как сообщают в пресс-службе МЧС по Коми, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 16:01.

- Огнеборцы прибыли на место уже в 16:08. Через 8 минут они потушили авто. Пожар уничтожил машину на площади 4 квадратных метров. Предварительная причина возгорания — неисправность систем механических узлов «Волги». Для тушения привлекались 2 единицы пожарной техники и 5 огнеборцев. Погибших и пострадавших нет, - сообщили в Отделе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Коми.

Напомним, что на перекрестке улицы Калинина и Ухтинского шоссе загорелась «Волга». Очевидцы сообщали, что машина загорелась внезапно: из-под капота резко стал валить дым, и авто вспыхнуло. В «Волге» находилась женщина с детьми. С помощью прохожих она успела вытащить малышей из машины и отбежать на безопасное расстояние вместе с водителем.

Как обезопасить авто от опасных инцидентов? Расскажите об этом в комментариях к статье

Появилось видео, как в Сыктывкаре на дороге горела «Волга»

...

  • 0

Популярное

Последние новости