Перевозчик объяснил, почему с нового автовокзала Сыктывкара перестал ходить автобус до Микуня

Многие горожане до сих пор путаются в маршрутах двух автовокзалов

Сыктывкарцы путаются в маршрутах двух автовокзалов, которые совсем недавно оба стали официальными. Горожанин Никита Сидоров (имя и фамилия изменены) возмущается, что на новом автовокзале больше не продают билеты до Микуня, хотя раньше автобусы ходили исправно. Портал PG11.ru разобрался в направлениях.

После того, как в Сыктывкаре стало два официальных автовокзала, горожане начали путаться в маршрутах, которые с них отправляются. Новый автовокзал на Морозова, который раньше покрывал все эти маршруты, теперь разделил их со старым. Но горожан об этом никак не предупредили.

- На вокзалах Сыктывкара и Микуня висят объявления, что маршрута «Сыктывкар-Айкино-Микунь» нет. Совет - звонить перевозчикам. Ни телефонов, ни каких-то других контактных данных там не написано. Всё работало, автобусы исправно возили людей. Что происходит? - возмущён Никита Сидоров.

Маршрут №525 «Сыктывкар-Айкино-Микунь» осуществляет ИП Эбингард А.О. Автобусы в этом направлении отправляются с ж/д вокзалов Сыктывкара и Микуня.

- Наши автобусы выполняют рейсы в полном объёме. Мы работаем в Сыктывкаре по предпродаже билетов: их можно купить на автовокзале на улице Заводской №13. Также перед поездкой можно приобрести билет у нашего водителя. Стоимость поездки - 300 рублей. Автобусы набирают людей на ж/д вокзалах в столице Коми и в Микуне, - рассказала Анастасия Рогова, инженер ИП Эбингард А.О.

Расписание автобуса №525 можно посмотреть ниже. Сохраните его, чтобы посмотреть поближе. Другие расписания междугородних маршрутов есть здесь>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости