На вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картин (фото, видео)

На вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картин (фото, видео)Фото из архива редакции

Они также наслаждались оригинальными сетами от диджеев

В Сыктывкаре прошла вечеринка Gallery Rave, на которой сплелись воедино музыка и картины. Жители столицы общались и танцевали под сеты ведущих диджеев города. Корреспондент портала PG11.ru побывал на этом мероприятии.

Грандиозная вечеринка Gallery Rave прошла в Сыктывкаре в ночь с 22 на 23 февраля в здании старого рынка по улице Орджоникидзе №50. На интересном мероприятии, на котором слились музыка и современное искусство, побывало множество гостей. Сыктывкарцы рассматривали картины известного сыктывкарского художника Виктора Малых. А в перерывах между танцами пили чай и прохладительные напитки. На вечеринке был чистый громкий звук и крутые сеты от ведущих диджеев нашего города, которые понравились гостям. А световое шоу и творческий коллектив «Мадженто» помогли организаторам создать атмосферу загадочного и полного тайн космоса.В общей сложности на мероприятии побывало 200 сыктывкарцев. Некоторые из них приходили даже не столько для того, чтобы потанцевать, а для того, чтобы посмотреть на интересные и оригинальные картины.А ценители электронной музыки, без стеснения отрывались на танцполе под зажигательные ритмы диджеевМногие сыктывкарцы приходили на вечеринку целыми компаниями, а некоторые уже на месте завели новые знакомства. В целом, гостям Gallery Rave понравился и звук и атмосфера, царившая на мероприятии, и для некоторых немаловажным оказалась даже температура в помещении:

- Музыка, свет, декорации, помещение, а самое главное - температура, просто вышка! - написала Карина Туманова в официальной группе вечеринки.

А вы ходили на эту вечеринку? Вам понравилось? Оставляйте свои ответы в комментариях

На вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картинНа вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картин

На вечеринке Gallery Rave в Сыктывкаре гости танцевали среди картин

...

  • 0

Популярное

Последние новости