Стал известен победитель конкурса «Худший двор» на портале PG11.ru

Стал известен победитель конкурса «Худший двор» на портале PG11.ruФото очевидца

Решение принимали сами сыктывкарцы

Недавно мы запускали конкурс "Худший двор", в котором мы пытались узнать - в каком дворе сыктывкарцам живется хуже всего. 21 сентября мы объявили голосование, сегодня мы узнаем победителя.

По итогам голосования, "худшим" стал двор у домов №3, 5, 7 по улице Маяковской. Напомним, что местные жители жалуются на отвратительное состояние дорог, разваливающиеся мусорные контейнеры, отсутствие автостоянки. 

- В глубине двора, между домами есть лесок из ёлок, где стоит одна скрипучая качель, когда-то была дорога. Нет совсем парковочных мест, из-за чего заняли зелёную зону, превратив ее в грязь. Мусорные контейнеры разваливаются, из-за чего мусор валяется на земле. Во дворе между домами есть лесок из больших ёлок, где когда-то была детская площадка, сейчас там только скрипучие качели, - сообщают местные жители.

Но больше всего их возмущает "пивнушка", которая находится рядом с детским садом. Жителям прилегающих домов приходится постоянно терпеть выпивох, которые "вываливаются" из заведения в пять утра и устраивают "концерты".

Совсем скоро наши журналисты приедут в этот двор и расскажут о его кошмарах подробнее.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости