Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Возле отеля в Египте, где погиб россиянин, поймали акулу-убийцу

Возле отеля в Египте, где погиб россиянин, поймали акулу-убийцуСкриншот из видео / SHOT

Спасатели выловили акулу, которая плавала возле пляжа отеля Dream Beach в Хургаде, где сегодня погиб россиянин. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. Береговая охрана опасается, что в ближайшее время туда может приплыть ещё больше морских хищниц, привлечённых следами крови.

По словам одной из туристок, сначала акула откусила ногу 23-летнему россиянину Владимиру Попову, а потом и унесла его полностью под воду. Сейчас на всех пляжах Хургады из моря экстренно выгоняют отдыхающих. Судя по всему, заплыть поближе к людям акула могла из-за отсутствия защитных сеток, которые могут помешать им.

Напомним, ранее акула утащила туриста под воду на пляже популярного курорта в Египте. Хищник напал на купавшуюся пару у берегов отеля Dream Beach, но девушка смогла выплыть, а мужчина — нет, пишет Life.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости