Тамара Глоба назвала главного везунчика второй половины 2023 года: начнется белая полоса

Тамара Глоба назвала главного везунчика второй половины 2023 года: начнется белая полосаСкриншот из видео

Речь идет о Тельцах. По прогнозам Глобы, во второй половине нынешнего года представители этого созвездия почувствуют себя победителями, у них будет получаться буквально все.

Как пояснила астролог, это связано с переходом в знак Тельца Юпитера. Эта планета, отметила Глоба, приносит успех, благополучие и процветание.

В зависимости от личного гороскопа и представителям других знаков зодиака это положение Юпитера может принести мир, благополучие и счастье, – добавила астролог.

Одиноким Тельцам повезет в любви - они встретят своего человека, с которым смогут построить крепкий союз. Те из Тельцов, у кого есть семья, смогут гармонизировать отношения со второй половинкой и решить какие-то давние конфликты.

На работе у Тельцов появится отличная возможность заработать. Вообще деньги будут к вам липнуть - можете выиграть в лотерею, получить неожиданную премию или дорогой подарок. Кроме того, вернет долг человек, который давно вам должен.

Новые проекты Тельцов будут успешны, важно лишь прислушиваться к своей интуиции, она подскажет, по какому пути следовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости