В Коми 14-летняя девочка сбежала в лес из-за конфликта с мамой

В Коми 14-летняя девочка сбежала в лес из-за конфликта с мамой

25 мая в Сысольском районе по тревоге подняли волонтеров, спасателей, кинологов и другие экстренные службы из-за девочки-подростка, которая ушла в лес после ссоры с мамой. Об этом сообщает "Комиинформ".

14-летняя девочка возвращалась домой с матерью из села Объячево в деревню Семушино на машине, в ходе чего произошел конфликт. В какой-то момент девочка выбежала из авто и скрылась в лесу. Мать, не теряя времени, обратилась к спасателям.

На место прибыли сотрудники Сыктывкарского и Прилузского отрядов "Спас-Коми", которые нашли следы человека на дороге, которая заворачивала вглубь леса - группа направилась в эту сторону. В 15:00 стало известно, что беглянка вышла на федеральную трассу. Сейчас происшествием занимаются правоохранители. Известно, что ребенок конфликтный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости