8 фраз, которые говорят мужчины, если женщина им по-настоящему нравится

8 фраз, которые говорят мужчины, если женщина им по-настоящему нравитсяМарк Бартон, семейный психолог / Фото из сосетей

Гуру отношений  Марк Бартон рассказал о том, как распознать мужскую симпатию. Для женщины всегда важно чувствовать себя интересной и важной и, чтобы понять так ли это, достаточно просто слушать. Существует 8 фраз, которые почти безошибочно указывают, что мужчина заинтересован женщиной. Впрочем, психолог отмечает, что не стоит дословно переносить эти высказывания на свой счет, важно понять, есть в них указанный смысл.

Итак, одна из таких фраз: "Это напомнило мне о тебе". По мнению психолога, она говорит о неподдельном интересе и внимании к словам женщины. "Как дела на работе?", "Ты точно не замерзнешь? Одевайся теплее" — слова говорят о неравнодушии к вам и вашим делам. "Мне все равно на твоих бывших" — фраза, которая может показаться банальной и примитивной, но на деле говорит, что мужчина не пытается сравнивать себя и самоутверждаться за счет прошлых отношений.

Пятая фраза звучит так: "Давай я помогу, возьму это на себя" — эксперт уверен, такие слова говорят об ответственности и неравнодушии к проблемам. "Мы с тобой", "Мы вместе" — эти выражения очень значимы, ведь показывают, что мужчина не отделяет себя. А фраза "Тебя что-то беспокоит?" означает, что партнеру интересно с вами не только, когда у вас хорошее настроение. Особенно психолог выделил фразу "Я был не прав", ведь она показывает готовность мужчины к диалогу, пишет портал Super.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости