Роман Костомаров впервые вышел на связь после серии операций

Роман Костомаров впервые вышел на связь после серии операцийФото из соцсетей

Роман Костомаров впервые вышел на связь после тяжелой болезни: спортсмен поблагодарил всех, кто переживал и молился за него. Фигурист также сообщил, что впереди его ждет долгое восстановление и много трудностей, с которыми он надеется справиться с помощью близких и врачей, пишет портал Super.ru.

Напомним, о госпитализации фигуриста после тяжелой пневмонии стало известно 10 января. В конце февраля появилась информация, что у Костомарова якобы поражена часть мозга. Также спортсмену сделали несколько операций — информацию об их количестве СМИ выдают разную. Сообщалось, что из-за развившегося некроза и сепсиса Роману ампутировали обе стопы, а также кисти рук. Последнюю операцию он перенес в конце апреля.

А вот другой знаменитости, уроженке Ухты и жене исполнителя Джигана, похоже предстоит только начало сложного пути. Федеральная налоговая служба приостановила работу двух счетов Оксаны Самойловой. Ранее модель начали обвинять в участии в подозрительных схемах, а также внесли в черный список “инфоциган”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости