Любого доведут до срыва: таролог назвала женские имена настоящих истеричек

Любого доведут до срыва: таролог назвала женские имена настоящих истеричек

Известный таролог и парапсихолог Галина Янко рассказала, что девушки с определенными именами, полученными при рождении, имеют предрасположенности к внезапным истерикам и скандалам на пустом месте, пишет Тeleprogramma.pro.

Светлана

При первой встрече Светлана может показаться вам буквально Божьим одуванчиком, ровно до того момента, пока вы не познакомитесь с ней поближе или хорошенько ее не взбесите. Поверьте, в словарном запасе у обладательницы этого имени хватит слов, чтобы начать и закончить победителем любой скандал. В истерике она может наговорить много лишнего, а потом даже и не вспомнить, из-за чего конфликт начался.

Каролина

При правильном воспитании Каролина - девушка спокойная и уравновешенная, ее довольно сложно вывести из себя. Однако если у вас это получится - бегите, в гневе и истеричном состоянии представительница прекрасного пола с этим именем очень опасна. Поэтому если вы хотите сохранить с ней хорошие отношения, никогда не вступайте в спор или ссору.

Тамара

Привычная и комфортная среда обитания Тамары - это сфера скандалов, интриг и криков. Что самое удивительное, чем девушке с этим именем с человеком комфортнее, тем чаще она может устраивать истерики. Важно знать - делает она это без капли искреннего негатива и зла.

Снежана

Еще с малых лет Снежана проявляет себя, как очень нестабильный на психику человек: она любит поспорить с эмоциями и криками, покрушить все на своем пути, всех обвинить, а себя жалеть. И если в детстве девочке не объяснить неправильность таких действий, такой характер и поведение она может пронести за собой до конца своих дней.

Нина

Еще одно имя, носительницы которого заводятся с пол-оборота. Вы ей слово, она вам – два. Причем, поверьте, обидных и оскорбительных слов она знает невероятно много. Нина не любит истерить и переживает, что ее сочтут истеричкой, но сделать с собой ничего не может.

...

  • 0

Популярное

Последние новости