Нумеролог из Сыктывкара рассказала, как дата рождения влияет на жизнь человека

Нумеролог из Сыктывкара рассказала, как дата рождения влияет на жизнь человекаФото из архива Натальи Можеговой

Основатель школы нумерологии в Сыктывкаре Наталья Можегова рассказала, какую роль в жизни играет дата рождения и имя человека, а также как определить, что пытаются нам сказать числа.

Эксперт объяснила, что такое нумерология и что нужно об этом знать.

“Нумерология - это не гадание, она дает вектор развития, а дальше человек уже сам следует этому направлению и совершает действия для того чтобы реализовать свое предназначение в жизни. Просто так ничего не произойдет, важно действовать в верном направлении, а не просто сидеть и ждать изменений”, – поделилась Наталья. 

По словам эксперта, нумерология помогает понять свое предназначение в жизни и реализовать свой потенциал.

“Сама я по образованию экономист, мне всегда нравилось работать с числами. Мне нравилась работа, но появилось чувство, что я достойна большего и захотелось развиваться, двигаться дальше, поэтому я решила заняться изучением этой сферы. Когда я начала изучать нумерологию, моя жизнь полностью изменилась: я ушла с работы по найму, поменяла окружение, вышла замуж, закрыла ипотеку и все кредиты. Естественно, это произошло не сразу и быстрого результата ждать не стоит. У меня эти изменения произошли за год при регулярных усилиях”, – рассказала женщина.

Нумеролог объяснила, какие сферы жизни человека затрагивает ее деятельность:

“В жизни человека есть несколько десятков предназначений и все это раскрывает нумерология. Это касается отношений, семьи, работы, финансов, хобби и многих других сфер. Установки поведения, стремления души, таланты, задатки и стремления – все это я могу узнать про человека при помощи нумерологии. Многие даже удивляются и думают, что я ясновидящая”. 

Наталья рассказала как нумерология объясняет некоторые происшествия в жизни человека:

“Если вы стали часто замечать аварии или сами становитесь участниками ДТП, это говорит о проблемах с агрессией либо о каких-то обидах и чувстве вины. Также это может означать нежелание работать в команде, нездоровую конкуренцию и нежелание развивать лидерские качества. Пожар это огромный мощный знак вселенной о том, что  у человека повышен уровень чувства вины. А потоп это знак что человек кому-то очень сильно задолжал, как материально так и духовно”.

Также, по словам нумеролога, если человеку часто встречается какое-то число, значит вселенная что-то хочет ему сказать.

“Цифра –  это определенный ключ к каким-то событиям, подсказки на что обратить внимание. Если человеку в жизни часто попадается какое-то определенное число, то это не спроста. Каждое число имеет определенное значение. Например, если вам часто встречается восьмерка, это означает что нужно вспомнить задачи своей души, это напоминание о том, что вы сбились с верного пути”, – подытожила Наталья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости