В Сыктывкар приедет развлекательный квиз от дипломированного сексолога

В Сыктывкар приедет развлекательный квиз от дипломированного сексологаФото Юлии Потёмкиной

Впервые игра “Все по-взрослому” прошла в Твери. В квизе пять раундов, 38 вопросов из области музыки, кино, искусства, общих знаний. Выиграть поможет память, логика и элементарные знания сексологии. Участвуют в игре команды от пяти до 10 человек. 

Создателем квиза стала сексолог Юлия Потёмкина из Твери, все игры она проводит лично. Квиз – не просто развлечение, он создан для того, чтобы участники смогли в легкой форме игры и с интересной подачей трансформировать свою сознание в интемном вопросе, узнать больше о сексе, получить ответы на самые деликатные вопросы от дипломированного специалиста с опытом проведения консультаций. 

Несмотря на то, что игра строится по определенному сценарию, Юлия комментирует ответы участников в процессе, а после завершения квиза отвечает на любые вопросы.

Уникальная игра

“Все по-взрослому” – единственный в России тематический квиз про секс, который уже зарекомендовал себя в Твери, Чебоксарах и других городах России. За четыре дня анонса только на странице во ВКонтакте автор и ведущая игры собрала 100 человек. В залах проведения квиза не хватает места для всех желающих. Отзывы говорят сами за себя: люди восторге и записываются на игру снова и снова. 

Несмотря на просветительский характер квиза, по закону его могут посетить только участники старше 18 лет. Даже в рамках консультации сексологи не имеют права принять несовершеннолетнего без разрешения его родителей. А в том же последнем раунде квиза “Все по-взрослому” вопросы напрямую связаны с сексом. При этом нет видеосцен, нет картинок порнографического характера, но есть разговоры об этом. Именно поэтому до игры допускаются только взрослые.

Совсем скоро игра пройдет и в Сыктывкаре. Она состоится 15 апреля в ресторане “Таплиани” по адресу: Октябрьский проспект, 131/5. Начало в 17:00, сбор гостей в 16:30. Приятным бонусом станет розыгрыш призов на общую сумму более 20 тысяч рублей.

Стоимость входа – 600 рублей, команды от пяти до 10 человек. Регистрация команд по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости