Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которые влюбятся в апреле

Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которые влюбятся в апреле

Любовь — чувство неконтролируемое и внезапное. Оно может вспыхнуть и также быстро угаснуть. Но большинство людей стремится к ней и второй месяц весны, как считает астролог Тамара Глоба, подарит ее нескольким представителям зодиакального круга.

Козероги

Козероги часто дествуют опрометчиво и глупо. Это касается и личного фронта. В последние месяцы у Козерогов в делах любовных большие проблемы, однако они могут решиться уже в ближайшие недели, если вы готовы действовать. Глоба рекомендует Знаку больше знакомиться с новыми людьми, рисковать, пробовать что-то новое. Когда вы найдёте своего человека, вы все поймете, как по щелчку. Примите эти чувства, и тогда вас впереди ждут незабываемые эмоции.

Тельцы

В первые дни отношений или общения с любимым человеком Тельцы не могут понять простую вещь: вы никогда не будете похожи на идеального партнера. Очень часто Тельцы в отношениях совершают ошибки, однако быстро их исправляют. При этом важно понимать, что и человек вам нужен соответствующий, который будет готов терпеть все ваши «заскоки». Как раз такого вы имеете все шансы встретить в апреле 2023 года. Причем эта встреча застанет вас врасплох уже в ближайшие недели, вы будете чувствовать себя влюбленным подростком. Не переживайте, это нормально.

Раки

В последние годы на личном фронте у представителей Знака были большие проблемы. Неопределенность, неподходящие партнеры, особенности вашего характера - все это не позволяло выстраивать серьезные отношения. Однако второй месяц весны может изменить ситуацию в корне. Астрологи советуют начать свою жизнь с чистого листа, оборвать все неприятные связи, вычеркнуть сомнительных людей из своей жизни и стремиться вперед. В этом месяце выдастся возможность возобновить общение с теми людьми, с кем вы давно хотели, найти новые интересные знакомства, а самое главное - вы имеете все шансы по новой влюбиться, вспомнить то яркое и теплое чувство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости