“Получают все”: девушки с этими именами притягивают самых богатых мужчин

“Получают все”: девушки с этими именами притягивают самых богатых мужчин

Эзотерики связывают имя человека с его судьбой. Многие считают, что оно напрямую влияет на то, чего он сможет добиться. На этот раз практики назвали женские имена, которые всегда держат все под контролем и, как правило, встречают спутника жизни, который будет соответствовать их требованиям  успешного и состоятельного, пишет портал Sport24.

Елена 

Часто это имя носят супруги успешных бизнесменов. Носительница этого имени идет к поставленной перед собой цели, не обращения внимания ни на то и ни на кого. Во многом именно этого качество и помогает ей обретать счастье, как в сфере отношений, так и сфере карьеры.

Татьяна 

Татьяне не знакомы серьезные проблемы с финансами. Даже если Татьяна не может похвастаться впечатляющими доходами, она умеет грамотно распорядиться деньгами и составить план, что поможет ей ни в чем не нуждаться — настоящая находка для предприимчивого кавалера. 

Наталья 

Сильная. Стойкая. Пробивная. Все это характеризует девушек, которые носят имя Наталья. Наталья уже с самого детства дает понять окружающим, что она хочет получить от этой жизни все. Она выбирает для себя, для своих близких лучшее — и не готова пойти на меньшее.

Лидия

Лидия — истинный талант в области расчетов и финансового планирования. Девушка понимает, как не остаться у разбитого корыта, и использует все способы обеспечить себе безбедную жизнь. 

Ольга

Мужчина ценит Ольгу за ее доброту, ласку и поддержку, что она дарит. Такое отношение покупает любого кавалера в два счета. Забота и внимание Ольги творят истинные чудеса и невероятно стимулируют любого мужчину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости