Сыктывкарцы ужаснулись лужам крови в подъезде жилого дома

Сыктывкарцы ужаснулись лужам крови в подъезде жилого домаФото очевидца

Сыктывкарцы ужаснулись лужам крови в подъезде одной из многоквартирных новостроек. Очевидцы уверяют, что видели таинственного незнакомца с окровавленным ножом. Журналист портала “Про Город” узнал подробности.

Собственники квартир в жилищном комплексе “Платон” на улице Тентюковской в домовом чате обсуждали, как неизвестный мужчина ходил с окровавленным ножом. Сам дом сдали в конце декабря, а сейчас собственники делают там ремонты. 

Жильцы дома скидывали друг другу фотографии из подъезда, где запечатлена кровь на стенах, на кнопке лифта, на дверной ручке, на полу. Один из очевидцев уверяет, что незнакомец открывал все пожарные гидранты, ломал окна и выдернул электросчетчики.

“На нем был черный капюшон. У него был нож, с которого капала кровь. Вообще какой-то левый человек”, — сообщают собственники квартир в доме.

В МВД по Сыктывкару изданию “Про Город” сообщили, что им поступило сообщение о следах крови в подъезде нового нежилого дома по улице Тентюковская. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. Они опрашивают очевидцев и изучают записи камер видеонаблюдения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости