Михаил Лабковский рассказал, как зарабатывать столько, сколько хочется

Михаил Лабковский рассказал, как зарабатывать столько, сколько хочетсяdzen.ru

Популярный психолог Михаил Лабковский ответил на один из актуальнейших вопросов, который однажды терзал всех и каждого: что нужно сделать, чтобы разбогатеть и почему у некоторых это никак не получается? Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

Психолог объяснил, что и сам много работал буквально за копейки, а сейчас работает в свое удовольствие за совершенно другие деньги. Как же так выходит, что кому-то это дается с таким трудом? Все дело в выборе — эксперт уверен, что люди сами решают, быть бедными или зарабатывать.

Впрочем, Михаил дал и конкретные советы. Прежде всего, необходимо заниматься тем, что любишь. Так вы сможете получать удовольствие от своего занятия, и велика вероятность, что работа ответит взаимностью, и доходы вырастут. Тем не менее, это не так просто как звучит, и это понятно. Чтобы найти то самое призвание, можно потратить много лет, и это совершенно нормально.

Второй совет: нужно срочно перестать считать себя бедным. Если откладывать деньги на черный день, он однажды точно наступит, ведь подсознательно люди сами к нему готовятся и ждут его. Но и спускать всю зарплату тоже не нужно, важно найти золотую середину.

И в-третьих, богатые люди верят в то, что способны зарабатывать.

 "Людей, которые в себя не верят, видно за версту: на собеседовании они называют зарплату сильно ниже "вилки", а устроившись на работу, постоянно трясутся, что их уволят", — привел пример психолог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости