Сладкая месть любой ценой: назван знак зодиака, который никогда не прощает

Сладкая месть любой ценой: назван знак зодиака, который никогда не прощаетshutterstock.com

Знак зодиака, как говорят астрологи, имеет очень сильное влияние на характер человека. И некоторые последствия просто неизбежны. Они негативно сказываются не только на самом человеке, но и на его окружении.

Обиды – обычное дело, но в большинстве их нужно уметь прощать. Однако есть те, кто не в состоянии простить своего обидчика, даже если он сделал что-то не со зла, и поэтому будут планировать месть. И большинство астрологов титул "самого мстительного знака зодиака" отдали Скорпиону, пишет Рамблер.Гороскопы.

Все дело в том, что Скорпионы не умеют прощать. Они могут затаить обиду на долгие годы, а поиск возможности отомстить превратится в зловещую и очень затяжную игру.

У них невероятное самообладание, поэтому план может подготавливаться годами, и муки обидчика тоже не закончатся слишком быстро. Втереться в доверие, узнать все что нужно и создать подходящую ситуацию – на это потребуется время, но Скорпион уверен, что сладкая месть того стоит. Поэтому их способы отмщения порой бывают ужасными, разрушающими и болезненными для всех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости