В Сыктывкаре выступит певица Дора

В Сыктывкаре выступит певица Дорастраница Доры "ВКонтакте"

В Сыктывкаре выступит известная певица и кумир молодежи — Дора. Исполнительница хитов “Дорадура” и “Втюрилась” приедет в столицу Коми в начале апреля. Важная информация — концерт состоится не в Gallery Hall, как об этом заявляли ранее.

Дора выступит в Сыктывкаре 7 апреля в 20:00. Концерт состоится в баре “Руки Вверх” по адресу: улица Малышева, 1. Ранее мероприятие планировалось в Gallery Hall.

“В связи с ремонтными работами, проводимыми в зале Gallery Hall, мы приняли решение перенести место для проведения мероприятия на площадку бара “Руки Вверх”. При выборе новой площадки мы учитывали все пожелания”, — написали в паблике встречи организаторы концерта.

Дата и время не поменялись и купленные ранее билеты действительны.

На концерте организаторы обещают живое общение с Дорой. Певица ответит на вопросы фанатов и сделает селфи. Для этого кроме обычных в продаже были VIP-билеты. Они дают возможность зайти в клуб на полчаса раньше — сразу после окончания настройки аппаратуры и проверки звука. В это время Дора выйдет к фанатам, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и пофотографироваться. Начнется встреча в 18:30, а в 19:00 откроется вход для всех гостей. Но таких VIP-пригласительных уже нет в продаже — их быстро раскупили. Сейчас остались билеты за 2000 рублей на одного и за 3500 на двоих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости