Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Больницы в Коми перейдут на новую электронную систему

Больницы в Коми перейдут на новую электронную системуФото из архива "Про Город Сыктывкар"

Сообщается, что новая система будет отвечать всем стандартам и внедрит тот функционал, который ранее не был доступен медицинскому персоналу. Название ее – “ЕЦП.МИС”.

В основе новой медицинской системы будут заложены принципы “бережливого производства”, в рамках которого врач будет больше времени уделять пациенту и меньше волокиты с бумагами.

В настоящее время происходит перенос данных пациентов в новую систему. При переходе возможны возникновения сбоев. В Минздраве Коми уверены, что разработчики быстро исправят все недочеты. Переход на новую систему должен начаться с ноября 2022 года.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости