Профессиональная помощь в случае смерти близких

Профессиональная помощь в случае смерти близкихФото unsplash.com

Сложно совершать рациональные поступки в минуты непосильного горя. После смерти родственника близким надо сосредоточить внимание на проведении похоронной процессии, позаботится об успешном решении всех задач, связанных с этим скорбным и ответственным действом. В этом деле не бывает мелочей, поэтому разумным поступком считается обращение в ритуальное агентство. Только подготовленный специалист досконально знает тонкости траурной процессии. Перекладывая ответственность на профессионалов, родные усопшего избегают досадных накладок, неприятных недоразумений.

Компания, которую рекомендуют

При взгляде на список фирм, предлагающих организацию похорон несложно растеряться. Их достаточно много, а выбрать надо действительно одну из лучших. Даже поверхностный анализ откликов показывает, что обращение в ООО «Похоронную службу Ритуал» дает гарантии безупречного результата, который вы и ожидаете. Компанию отличают следующие выгодные особенности:
 

  • Здесь не придерживаются формализма в общении с заказчиками. Домой к близким покойного отправляется персональный специалист для того, чтобы обговорить комплекс услуг и предоставить необходимые консультации.
  • Индивидуальный агент общается с бальзамировщиками и со специалистами морга, обеспечивая своевременную доставку покойного и приведение его в надлежащий вид. Совместно с родными умершего выбирается одежда, в которую его облачают.
  • После обсуждения с клиентами заказывается автотранспорт для доставки людей, пришедших отдать дань памяти усопшему. Подбирается катафалк, отвечающий критериям подбора заказчиков.
  • Компетентный распорядитель держит под контролем степень готовности могилы. По просьбе клиента он может оперативно найти удачное место на определенном погосте.
  • В наших традициях большое значение имеет проведение церковного обряда прощания. В назначенное время для отпевания приезжают священнослужители.
  • После похорон на заказных автобусах родственники и сослуживцы, друзья и соседи прибывают в столовую. Агент заблаговременно заказывает обед в соответствии с предпочтениями близких умершего.


Выход есть и из безвыходных ситуаций

Жизнь нередко раскидывает родных людей по разным странам и континентам. Родственники нередко по состоянию здоровья, иным причинам не могут прибыть в Беларусь. Для таких и схожих ситуаций площадка Ритуал.бел предлагает несколько заблаговременно разработанных сценариев похорон. В каждом из них представлен определенный набор услуг, необходимые аксессуары ритуального назначения. Доверенное лицо в Минске может сделать выбор и проследить за исполнением заказа, оформленного из другой страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости