Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Россиян старше 60 лет предложили отправить на удаленку

Россиян старше 60 лет предложили отправить на удаленкуРИА "Новости"

Вице-премьер России Татьяна Голикова предложила работодателям перевести невакцинированных граждан 60+ на удаленку на месяц, чтобы они могли привиться от COVID-19.

- Кроме того, предлагается работодателям незамедлительно перевести работающих, невакцинированных и не переболевших COVID-19 граждан старше 60 лет на дистанционный режим работы на срок не менее 4 недель с тем, чтобы эти граждане, если они не имеют противопоказаний медицинских, прошли вакцинацию, - сказала Голикова на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом, передает РИА "Новости".

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости