Детям погибшей в страшном ДТП сыктывкарки собирают деньги

Детям погибшей в страшном ДТП сыктывкарки собирают деньгиvk.ru

Суд арестовал водительницу на два месяца

В соцсети Vkontakte создали группу памяти погибшей в жутком ДТП сыктывкарки. У нее остались 14-летний сын и 5-летняя дочь. Перевести средства для них можно по номеру телефона, указанного по ссылке.

Напомним, что ДТП произошло 1 октября около 7.00. Женщина 1969 года рождения за рулем Suzuki Grand Vitara ехала по Октябрьскому проспекту. При повороте на улице Орджоникидзе она сбила ребенка, который переходил дорогу на зеленый свет. После наезда женщина продолжила движение в сторону улицы Элеваторная. Не справившись с управлением, водитель выехала на тротуар, где сбила женщину. После она поехала прямо и на перекрестке с улицей Элеваторной столкнулась с Volkswagen.

Суд арестовал водительницу Ирину Шеремет на два месяца, до 30 ноября. Следователи возбудили уголовное дело по факту аварии, за его ходом будет следить региональная прокуратура.

Мальчик жив, за его здоровье продолжают бороться врачи. Ребенок остается на искусственной вентиляции легких, в реанимации. В аварии мальчик получил тяжелую сочетанную травму, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы лобной и теменной костей черепа, отек головного мозга, перелом малой и большой берцовой костей, травматический шок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости