Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пьяный сыктывкарец устроил пальбу из пистолета посреди улицы

За это он отправится в колонию

В Сыктывкаре рассмотрели уголовное дело в отношении местного жителя. Летом этого года он устроил стрельбу прямо на улице, сообщает горсуд.

Инцидент произошел вечером 21 июля возле одного из магазинов города. Пьяный мужчина взял пневматический пистолет и два раза выстрелил в стекло.

В суде злоумышленник признал свою вину. В качестве наказания он отправится в исправительную колонию общего режима, где проведет два с половиной года. Приговор в законную силу еще не вступил.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости