Кастелянша, системотехник и ниндзя менеджер: подборка редких вакансий в Коми

Кастелянша, системотехник и ниндзя менеджер: подборка редких вакансий в Комиpixabay.com

Рынок труда набирает обороты после летних каникул

Конец лета – традиционно считается подъемом соискательской активности и повышенным спросом работодателей на новых работников. Это подтверждается и данными по числу вакансий и резюме в Коми: +53% прироста в вакансиях и +58% прироста по резюме по сравнению с июлем.

Рынок труда набирает обороты после летних каникул. В свою очередь эксперты hh.ru выяснили, что среди более 2 600 вакансий в августе работодатели из Коми размещали и редкие варианты профессий, которые пока сложно назвать массовыми.

Категорийный менеджер, с зарплатой от 45 000 рублей требуется торговой сети по продаже строительных и отделочных материалов. Среди обязанностей: поиск и выбор поставщиков, составление ассортиментной матрицы, мониторинг поставщиков и конкурентов, переговоры с поставщиками, заключение договоров, аналитическая работа.

Ведущий специалист отдела пролонгации требуется в страховую компанию. Среди обязательных требований: опыт работы в продажах и высшее образование. Соискатель должен быть готов к следующим обязанностям на работе: работа с базой клиентов, пролонгация договоров КАСКО, ОСАГО. Средняя зарплата на таких должностях от 35 000 рублей и выше.

Тренера полевой команды ищет оператор сотовой связи. От кандидатов ждут: высшее образование в сфере менеджмента, педагогики, а также знания в сфере обучения и развития персонала. В такой профессии также важно владение технологией разработки и проведения тренинга. Зарплата определяется по итогам собеседования.

Кастелянша/кастелян нужны в одной из городских больниц. Среди требований: знать порядок получения, выдачи, хранения и списания специальной и санитарной одежды, обуви, белья. Работодатель предлагает зарплату от 20 028 руб. на руки.

Модератор контента нужен крупной российской компании. В требования такой профессии входит отличное знание русского языка и грамотности (знание других языков приветствуется), хорошее пользование компьютером и знания интернет-пространства, внимательность и способность к быстрому анализу, готовность усваивать много информации, в том числе юридической, и обучаться.

Также требуется медиапланер, главными задачами станут подбор ключевых фраз на сайт, написание эффективных текстов, чтобы помогать рекламодателям привлекать нужную аудиторию, оптимизация рекламных кампаний. Зарплата на такие должности определяется по итогам собеседования.

Системотехник также достаточно редкая профессия в Республике Коми, в задачи таких специалистов обычно входят обеспечение полной, непрерывной работоспособности информационных систем, исправление возникающих ошибок при эксплуатации информационных систем. Зарплаты могут достигать до 50 000 рублей.

Ниндзя Менеджера ищет компания федерального значения. Как отмечает работодатель соискатель получит: "Обучение за счет компании у лучших тренеров и специалистов компании с выдачей сертификата по итогам прохождения курса". Предлагаемая зарплата от 65 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости