Сыктывкарцы: «В городе объявился мужчина, который следит за маленькими девочками»

Сыктывкарцы: «В городе объявился мужчина, который следит за маленькими девочками»vk.com / Фото мужчины, которого сыктывкарцы описывают как человека, который следит за детьми

Люди напуганы сообщением, которое распространяется в соцсетях

Сыктывкарцы пересылают друг другу в соцсетях тревожное сообщение, которое нешуточно напугало огромное количество людей. Портал PG11.ru выяснил, что об этом знают в полиции.

Горожане делают рассылки сообщения со следующим текстом:

К тревожному тексту сыктывкарцы прилагают снимок предполагаемого «насильника»:

Мы решили проверить, знают ли что-нибудь о «маньяке» в полиции. Однако в пресс-службе МВД нам сообщили, что никаких обращений о нападении на детей не было:

– По указанному адресу и дате заявлений о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних нет.

Так что, похоже, что все это – просто очередная «пугалка», которую запустили с доброй целью – защитить детей, объяснить людям, почему так важно научить ребенка правилам безопасности.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

Если вы стали свидетелем преследования ребенка или нападения на него, не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо! Обратитесь в службу спасения по телефону 112 и постарайтесь в меру своих возможностей помочь ребенку, который стал жертвой преступника.

Также портал PG11.ru призывает Вас доверять только официальной информации, которую мы размещаем на сайте и в группе Про Город Сыктывкар | Новости

...

  • 0

Популярное

Последние новости