Брошенные сапоги или загадочное исчезновение жителя Коми

Брошенные сапоги или загадочное исчезновение жителя Комиwater-rf.ru

Проведенные на реке поиски результатов не принесли

В Ижемском районе при странных обстоятельствах на реке пропал местный житель. Дежурный ОВД рассказал, что с 22:00 25 апреля до 07:00 26 апреля местный житель поселка Том ушел из дома в неизвестном направлении. До сих пор его местонахождение неизвестно.

В полицию обратилась его сожительница в 11:00 27 апреля. Женщина уточнила, в чем был одет ее гражданский супруг 1982 г.р, уточнив, что с собой он ничего не взял, а мобильный оставил дома.

Участковый п. Том провел первоначальные поиски по поселку, опросил жителей. Никто не знал, где мог находиться пропавший мужчина. Одна из версий - ушел на реку Ижма или в лес. Из села Ижма на поиски в поселок были направлены два сотрудника полиции. Также администрация Тома приняла меры для организации поисков силами местного населения.

Днем 27 апреля в дежурно-диспетчерскую службу вновь поступило сообщение. Участковый сообщил, что около 10:00 26 апреля местный житель в своей моторной лодке, причаленной к берегу р. Ижма, обнаружил чужие резиновые сапоги зеленого цвета. Сапоги положил в рундук лодки. А на следующий день - 27 апреля - он узнал о том, что пропал односельчанин, в связи с чем и сообщил о находке участковому.

Гражданская супруга и отец пропавшего опознали его сапоги, и тогда появилась версия утопления. Проведенные на реке поиски результатов не принесли. С 28 апреля спасгруппа работает на реке.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости