Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарка нашла за домом черные пакеты, забитые странными кусками мяса

Женщина рассказала, что вызвала участкового, но тот даже не взглянул на них

Жительница столицы Коми решила прогуляться с собакой, однако, вместо привычных веток и листьев ее ждала не самая приятная находка. Подробности горожанка рассказала PG11.ru.

По словам сыктывкарки, пугающие черные мешки она нашла за домом у объездной дороги по адресу Петрозаводская, 33:

- Гуляла с собакой и нашла в обрыве за домом куски мяса разбросанные. 3 чёрных пакета и там тоже мясо. Участковый приезжал и даже не посмотрел, что в пакетах. Можно ли как-то проверить? И что это за мясо лежит? Кого разделали… - рассказала сыктывкарка.

Пакеты, как утверждает сыктывкарка, все еще там. Убирать их никто не стал.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости