В Сыктывкаре появились дополнительные пункты вакцинации от COVID-19

В Сыктывкаре появились дополнительные пункты вакцинации от COVID-19Фото: Reuters

Записаться можно через колл-центр медицинских учреждений

Мэрия Сыктывкара информирует об организации в городе дополнительных пунктов вакцинации от COVID-19. Так, на территории Сыктывкара, Эжвинского района и пригородных поселков работает семь дополнительных пунктов по вакцинации населения.

На базе Сыктывкарской городской поликлиники №3 действует два дополнительных пункта по ул. Коммунистическая, 41 и ул. Ленина, 75а.

На базе Эжвинской городской поликлиники работает два пункта по адресам: ул. Мира, 27/6 и ул. Мира, 27/7. Пункт вакцинации действует в поселке Краснозатонский по адресу: Нювчимское шоссе, 24, также в поселке Седкыркещ по ул. Лазурная, 10 и в Верхней Максаковке по ул. Красноборская, 32.

По данным Министерства здравоохранения Республики Коми, помимо станционарных пунктов вакцинации в медицинских организациях по согласованию с медиками возможно организовать работу мобильных бригад вакцинации в фельдшерско-акушерских пунктах, врачебных амбулаториях, в том числе с выездом в организации города для вакцинирования трудовых коллективов.

Записаться на вакцинацию можно через колл-центр медицинских учреждений, где проходит вакцинация или через форму обратной связи на сайтах поликлиник.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости