В Сыктывкаре начался конкурс детских рисунков «Этот День Победы...»

В Сыктывкаре начался конкурс  детских рисунков  «Этот День Победы...»Скриншот YouTube.com

Победители получат памятные подарки и дипломы

В этом году году исполняется 76 лет со Дня Победы. 9 Мая в России считается одним из самых важных и душевных праздников. Подрастающее поколение не застало тяжелых времен Великой Отечественной войны, но благодаря рисункам может прикоснуться к важнейшему периоду в истории нашей страны. Детские рисунки к 9 Мая всегда наполнены эмоциями и сопереживанием. А еще очень интересно видеть, как этот праздник воспринимается молодым поколением.

К 9 Мая Сыктывкарский молочный завод запустил конкурс детских рисунков под названием «Этот День Победы...». Конкурс проводится для четырех возрастных категорий: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет. Из каждой возрастной категории жюри, состоящее из сотрудников предприятия, выберет три лучших работы и определит участников, которые займут первое, второе и третье места. Победители получат памятные подарки и дипломы. Все работы, поступившие на конкурс, размещаются в группе «ВКонтакте», в специальном альбоме «Конкурс «Этот День Победы-2021».

О  конкурсе

Работы  будут оцениваться по следующим критериям:
• соответствие теме конкурса;
• соответствие указанному формату;
• качество исполнения;
• оригинальность.

К участию в конкурсе не допускаются работы, не соответствующие тематике конкурса или без указания контактной информации об участнике. Сроки проведения конкурса – с 12 апреля по 9 мая 2021 года включительно.

Скриншот YouTube.com

Правила конкурса

1. К участию принимаются рисунки, изображающие тематику праздника: победу в Великой Отечественной войне, героев войны, технику, подвиги, патриотизм, память о героических событиях.
2. Работа должна быть выполнена на бумаге формата А4 или АЗ. Можно использовать любые виды художественных средств: карандаши, фломастеры, краски, восковые мелки и другое.
3. На обороте автор должен указать название работы, ФИО, возраст, контактный телефон или е-mail (свой либо родителей, по которому можно будет с вами связаться).
4. Работу можно отправить следующими способами: 
• электронной почтой: promo@syktmoloko.ru
• почтовым отправлением по адресу: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 71 (на конверте обязательно указать «Конкурс детских рисунков»). При отправке обязательно учитывайте скорость доставки писем! 
• принести лично по адресу: г. Сыктывкар, Печорская, 71 (оставить на проходной, с пометкой «Конкурс детских рисунков»).
• Выложить работу в группе «ВКонтакте», в специальном альбоме «Конкурс «Этот День Победы-2021».

Интересные  идеи
Свобода творчества безгранична! Кроме карандашей и красок с кистями можно применить и необычные техники: отпечатки поролоном, рисование кляксами или пальцами.
Символы, которые можно использовать: цветы как благодарность за мир всем ветеранам, Вечный Огонь как символ вечной памяти о погибших на войне, белый голубь как символ мира и гармонии, звезда красного цвета, букет гвоздик, георгиевская лента, праздничный салют.

Присылайте свои работы на конкурс! Если у вас остались вопросы об участии в нем, направляйте их:
- на e-mail: promo@syktmoloko.ru
- в группу «ВКонтакте»: vk.com/syktmolzavod
- через обратную связь на официальном сайте www.syktmoloko.ru
- и по телефону горячей линии 8 (800) 250-09-69.

*Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.syktmoloko.ru или по телефону горячей линии 8 (800) 250-09-69.

...

  • 0

Популярное

Последние новости