Rollan Garros 2021: коэффициенты на победителя 

Rollan Garros 2021: коэффициенты на победителя 

Главный претендент на триумф в мужской сетке испанский теннисист Рафаэля Надаля

23 мая теннисный мир узнает победителя мужского разряда популярнейшего состязания Rollan Garros 2021, проходящего на грунтовых парижских кортах. Настало время узнать прогнозы на теннис от опытнейших аналитиков букмекерской компании БЕТСИТИ. 

БЕТСИТИ считает главным претендентом на триумф в мужской сетке испанского теннисиста Рафаэля Надаля. Рафа многократный триумфатор парижских кортов. Его победа оценивается в линии коэффициентом 2.10.

Вторую позицию в списках фаворитов французского турнира занимает постоянный конкурент Надаля, серб Новак Джокович. Его успех оценивается котировкой 3.20. 

Замыкает тройку фаворитов двухкратный финалист парижского турнира, австрийский профессиональный игрок Доминик Тим. Поставивший на его триумф получит выплату с котировкой 5.00.

Rollan Garros 2021: прогноз и анализ
 

На исход состязания решающее влияние окажет физическая и спортивная форма, в которой подойдет к началу поединков Рафаэль. 34-х летний спортсмен подвержен хронической травме плеча и его колено требует постоянной поддержки медиков. Локдаун, который состоялся в прошлом сезоне, оказался для представителя Испании весьма кстати.

Игрок провел полноценную программу реабилитации колена, подтянул физические кондиции. Первые результаты полноценного отдыха стали видны на прошедшем Australian Open. К многократному победителю вернулась былая резкость, агрессивность при выходах к сетке и мощная подача.

Триумфатору Australian Open Джоковичу сложно рассчитывать на успех в столице Франции, если его старый противник подойдет к соревнованию в 100 процентных кондициях. Хотя сербский атлет универсал, его преимущество на "грунте" нивелируется за счет вязкого стиля игры. На стороне Новака сильная подача, выверенный удар бекхэнд и умение навязывать оппоненту свою манеру ведения поединка. Сумеет ли Новак добраться до высоких стадий, зависит от его игровых кондиций на момент старта состязания и жеребьевки.

Тим дважды пробивался в решающий раунд соревнования за счет уникальных физических данных и силы воли, позволяющей переламывать неудачно складывающиеся матчи. На пути к финалу Доминик несколько раз играл утомительные пятисетовые встречи, которые "вытаскивал на зубах". 

В двух решающих встречах ему противостоял сам Рафа, с которым Доминик Тим сражался на равных. Соперник выигрывал матчи за счет опыта, и умения варьировать темп встречи.  

Rollan Garros 2021: ставка

Уроженец Манакора Rafael Nadal одержал тринадцать побед в чемпионате Франции. Он считается лучшим специалистом по грунтовым покрытиям среди топ-теннисистов. Правильно выбранная тактика, умение выдерживать длительные поединки и огромный опыт делают Рафу главным претендентом на титул.

Рекомендуемая ставка: победа Рафаэля Надаля с коэффициентом 2.10 на БЕТСИТИ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости