Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мороз снова оставил школьников Сыктывкара дома

Мороз снова оставил школьников Сыктывкара домаФото из архива «Pro Города»

Объявлен актированный день для учащихся 1-6 классов

Школьники Сыктывкара сегодня вновь освобождены от занятий, сообщает Управление образования Сыктывкара. 

В связи с низкой температурой воздуха в образовательных учреждениях города Сыктывкара, сегодня, 10 февраля, объявлен актированный день для учащихся 1-6 классов. На 6 утра температура воздуха в столице Коми составляла -28,5°C, ветер 2 м/с.

Напомним, в феврале активное влияние циклоны будут оказывать из-за Уральских гор: в своей тыловой части они не только продолжат способствовать образованию снеговых облаков, но и усилят поступление арктического воздуха.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости