Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жилой дом в Сыктывкаре оцепили из-за обычной игрушки

Жилой дом в Сыктывкаре оцепили из-за обычной игрушкиФото очевидцев / "Комиинформ"

Сообщение о подозрительном предмете в подъезде дома поступило от бдительных граждан

В Сыктывкаре завершена спецоперация по сообщению о подозрительном предмете в одном из многоквартирных домов. Об этом со ссылкой на МВД региона сообщил «Комиинформ».

Напомним, 8 февраля в столице Коми оцепили дом. В пресс-службе МВД по Коми рассказали, что поступило сообщение о неопознанном предмете, предварительно взрывном устройстве, в доме №36 по улице Первомайской.

Сообщение о подозрительном предмете в подъезде дома поступило от бдительных граждан. В ходе проверки в почтовом ящике одной из квартир была обнаружена детская игрушка. Именно она стала предметом проверки силовиков. Силовые структуры завершили проверочные мероприятия в многоквартирном доме.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости