В Сыктывкаре разыгрывают экскурсию по новостройкам в Петербурге или Москве

В Сыктывкаре разыгрывают экскурсию по новостройкам в Петербурге или МосквеЖК от застройщика RBI Фото АН «Инженер»

Подробности расскажут на Дне открытых дверей застройщиков

С 10 по 12 февраля в Сыктывкаре вновь пройдут дни открытых дверей от агентства недвижимости «Инженер», на которые приедут представители крупнейших застройщиков Петербурга и Москвы. На мероприятии будут разыгрывать экскурсию по новостройкам двух столиц на выбор.

О чем можно узнать на дне открытых дверей? 

  • О застройщиках. Специалисты подробно расскажут о компаниях: чего они смогли достичь, сколько проектов уже построили и сдали и какие будут сдавать в ближайшее время. А также по каким технологиям строят, какие материалы используют, что такое комплексное освоение территории и система «всё включено». 
  • О жилых комплексах и районах. Представители застройщиков расскажут вам об особенностях жилых комплексов в разных районах города, насколько они удалены от метро и центра города, как там обстоят дела с транспортной доступностью и пробками. Будет ли на территории закрытый двор, паркинг, школы, детсады, магазины и спортивные центры.
  • О ценах и скидках. Купить квартиру выгодно - абсолютно нормальное желание. Специалисты проконсультируют, какие сейчас действуют акции, как продать имеющуюся недвижимость и вложить деньги от продажи в новую квартиру, попасть под программу ипотеки с господдержкой со льготной ставкой или использовать маткапитал.  

ЖК «Зиларт» 

День открытых дверей vs интернет

Актуальность. В интернете вы можете не найти самостоятельно все необходимые сведения. На Днях открытых дверей вы получите самую свежую и достоверную информацию напрямую из первых рук.
Экономия времени. Посещение дней открытых дверей заменит вам часы поиска в интернете и приведёт к ответам на все вопросы, потому что представители застройщика лучше всех знают тонкости своей профессии и в курсе всех новостей рынка недвижимости. 

ЖК «Черная речка» с благоустроенным закрытым двором, школой и детским садом

Живое общение. Знакомство со специалистами, которые живут и работают в городе, где вы хотели бы купить квартиру, поможет понять, какой район вам лучше подходит, насколько он комфортный для жизни и привлекательный для инвестиций. А также вы узнаете, что учесть при покупке и когда начинать планировать переезд.

ЖК «Цветной город» — масштабный проект в Красногвардейском районе Петербурга. Разделен на несколько кварталов со своими улицами и собственной инфраструктурой.

Что можно сделать на мероприятии? 

  • Увидеть онлайн-трансляцию с объекта и оценить ход строительства;
  • Уточнить информацию, которой уже владеете и узнать новое: например, о банках-партнерах или какие парки есть вблизи ЖК;
  • Задать вопросы: например, куда будут выходить окна вашей будущей квартиры; 
  • Выбрать понравившийся вариант в новостройках Питера или Москвы и забронировать его;
  • Заключить договор на покупку квартиры дистанционно прямо в Сыктывкаре, включая все скидки и акции от застройщика.  Плюс получить дополнительную скидку как региональный покупатель; 
  • При необходимости бесплатно оформить ипотеку и выставить на продажу свою квартиру в Сыктывкаре. 

Розыгрыш* экскурсии по новостройкам от АН «Инженер» 

АН «Инженер» продолжает знакомить сыктывкарцев с крупнейшими застройщиками страны. И кроме Дней открытых дверей у всех горожан есть возможность поехать на экскурсию в Санкт-Петербург и Москву и увидеть объекты своими глазами. 
Победитель получит:
- оплату перелета в Санкт-Петербург или Москву на выбор
- проживание с завтраком в 5-звездочном отеле в центре города
- экскурсию от специалистов АН «Инженер» по объектам и масса полезной информации о них. 

Условия участия: 
- Прийти на День открытых дверей в сыктывкарский офис АН «Инженер»
- Заполнить анкету 
- Вступить в группу «ВКонтакте» АН «Инженер» vk.com/ingener_komi 
Возраст участников 18+. 
*Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в офисе.


Приходите на Дни открытых дверей 10-12 февраля в сыктывкарский офис АН «Инженер», и специалисты помогут вам выбрать квартиру вашей мечты в Петербурге или Москве! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости