Владимир Уйба обвинил организаторов протестов в использовании детей для политических игр

Владимир Уйба обвинил организаторов протестов в использовании детей для политических игрФото: gsrk.ru

Он призвал задуматься о смысле предстоящих мероприятий

Владимир Уйба выступил с обращением к жителям Республики Коми. В нем он заявил, что организаторы протестов используют детей в своих политических играх.

- Сегодня из разных интернет-источников звучат призывы принять участие в незаконных массовых акциях. Конечно, каждый из вас самостоятельно принимает решение - поддержать или нет. Но прежде всего задумайтесь, что хотят организаторы этих акций, - написал в своем обращении глава Коми.

Владимир Уйба отметил, что в призывах к беспорядкам организаторы делают особый акцент на привлечении молодежи, в том числе несовершеннолетних.  

- Уважаемые родители, будьте особенно внимательны в эти дни к своим детям. Объясните им, в чем опасность участия в таких акциях. Молодежь склонна совершать необдуманные поступки, но участие в запрещенном мероприятии может отразиться на их будущем. Могут возникнуть сложности с приемом на работу и в учебные заведения. Не позволяйте использовать ваших детей для решения личных задач провокаторов, которые толкают их к незаконным действиям, не позволяйте использовать себя в политических играх, - заключил глава региона.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости