Как сыктывкарским школьникам сдать ЕГЭ на высокие баллы, если на подготовку времени в обрез?

Как сыктывкарским школьникам сдать ЕГЭ на высокие баллы, если на подготовку времени в обрез?Фото «Умной школы»

Преподаватель раскрыла главный секрет успеха

Заявление на участие в едином государственном экзамене нужно подать до 1 февраля 2021 года. В этом году для получения аттестата достаточно сдать ЕГЭ по русскому языку. Также есть предметы по выбору. Руководитель центра подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Умная школа» Мария Титова рассказала об изменениях в ЕГЭ и как к нему подготовиться в кратчайшие сроки. 

Об «Умной школе»
Результаты по ЕГЭ учеников «Умной школы» всегда лучше средних по стране, и даже есть стобалльники. Её выпускники поступают в одни из лучших вузов страны: Высшую школу экономики, университеты имени Баумана и Бонча-Бруевича, СПБГУ, МФТИ. Занятия проходят по 90 минут два раза в неделю в небольших группах, поэтому материал усваивается лучше. Обучение проходит в форме живой беседы, ребята вместе решают задания и помогают друг другу находить ошибки, а учитель подсказывает и направляет.  

Руководитель «Умной школы» и преподаватель математики Мария Титова 

Что изменилось в ЕГЭ 2021?

– В этом году не так много изменений, и они не критичные, поэтому по сложности экзамен останется таким же, как и в предыдущие несколько лет. При этом отмечу, что в следующем 2022 году грядут перемены и, скорее всего, в экзамен по математике и еще по нескольким предметам внесут изменения. Поэтому, если вы хотите сдать ЕГЭ в следующем году хорошо и готовиться без суматохи, я рекомендую идти на подготовку уже в 10-м классе, – рассказала Мария Титова. 

Реально ли подготовиться за оставшееся время? 

– Да, конечно! В моей практике были случаи, когда ребята приходили к нам и сдавали пробный тест на 14 баллов. После обучения их результат на ЕГЭ был 80 баллов. Это при том, что они начали готовиться только в феврале. Но занимались очень интенсивно! 

Как сдать на высокие баллы? 

– Во-первых, выбрать хорошего преподавателя и курсы. Ведь если хотите сдать на высокие баллы, школьной программы, скорее всего, не хватит. Полностью довериться преподавателям, усиленно заниматься, выполнять домашние задания. И самое главное – не бояться задавать вопросы. Именно в этом секрет успеха! Когда вы это делаете, вы глубже разбираетесь в теме. Поэтому так вы намного легче запомните и усвоите информацию.  

Промокод
Промокод «ЕГЭ на 100 баллов» со скидкой на 1000 рублей действует для всех наших читателей на первый месяц обучения в «Умной школе».

Позвоните и узнайте, когда можно прийти на пробное бесплатное занятие. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости